冠军彩票平台注册

  • <tr id='GDAS7r'><strong id='GDAS7r'></strong><small id='GDAS7r'></small><button id='GDAS7r'></button><li id='GDAS7r'><noscript id='GDAS7r'><big id='GDAS7r'></big><dt id='GDAS7r'></dt></noscript></li></tr><ol id='GDAS7r'><option id='GDAS7r'><table id='GDAS7r'><blockquote id='GDAS7r'><tbody id='GDAS7r'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GDAS7r'></u><kbd id='GDAS7r'><kbd id='GDAS7r'></kbd></kbd>

    <code id='GDAS7r'><strong id='GDAS7r'></strong></code>

    <fieldset id='GDAS7r'></fieldset>
          <span id='GDAS7r'></span>

              <ins id='GDAS7r'></ins>
              <acronym id='GDAS7r'><em id='GDAS7r'></em><td id='GDAS7r'><div id='GDAS7r'></div></td></acronym><address id='GDAS7r'><big id='GDAS7r'><big id='GDAS7r'></big><legend id='GDAS7r'></legend></big></address>

              <i id='GDAS7r'><div id='GDAS7r'><ins id='GDAS7r'></ins></div></i>
              <i id='GDAS7r'></i>
            1. <dl id='GDAS7r'></dl>
              1. <blockquote id='GDAS7r'><q id='GDAS7r'><noscript id='GDAS7r'></noscript><dt id='GDAS7r'></dt></q></blockquote><noframes id='GDAS7r'><i id='GDAS7r'></i>
                您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

                小区有人养鸡

                来信人:
                仇**
                处理情况:
                [已办结]
                来信时间:
                2020-02-17 16:10:33
                内容:

                广联翠屿花园小区11号楼有人养鸡◣,而且养鸡的地方本来↓就是他们家自己扩建的,属于小区公共用地,还有卫』生也很不好,早上还打鸣,已经有行政执法人员前来☆处理,可是那家不执行还是一直在养,现在又是疫情关键时≡期,望尽快△处理

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-02-25 16:22:58
                回复内容:

                尊敬的网友:
                您好!
                您的来信收悉,经开∩发区管委会办理,现回复如◥下:
                经查,来信反映情况属实,开发区行政执法分局于1月28日上门宣传城市管理相关法规政策,劝∮导养殖户自行处置,并下达限期整改通知书,要求2月22日≡前自行完成清理工作;现该户已完成清▲理工作。
                感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与开发区行政执法分局联系,联系人:孙有璋,联系电话:0566-2123735。

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-02-17 16:42:27
                回复内容:

                网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

                关闭×