111彩票官网平台

  • <tr id='QFUHKB'><strong id='QFUHKB'></strong><small id='QFUHKB'></small><button id='QFUHKB'></button><li id='QFUHKB'><noscript id='QFUHKB'><big id='QFUHKB'></big><dt id='QFUHKB'></dt></noscript></li></tr><ol id='QFUHKB'><option id='QFUHKB'><table id='QFUHKB'><blockquote id='QFUHKB'><tbody id='QFUHKB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QFUHKB'></u><kbd id='QFUHKB'><kbd id='QFUHKB'></kbd></kbd>

    <code id='QFUHKB'><strong id='QFUHKB'></strong></code>

    <fieldset id='QFUHKB'></fieldset>
          <span id='QFUHKB'></span>

              <ins id='QFUHKB'></ins>
              <acronym id='QFUHKB'><em id='QFUHKB'></em><td id='QFUHKB'><div id='QFUHKB'></div></td></acronym><address id='QFUHKB'><big id='QFUHKB'><big id='QFUHKB'></big><legend id='QFUHKB'></legend></big></address>

              <i id='QFUHKB'><div id='QFUHKB'><ins id='QFUHKB'></ins></div></i>
              <i id='QFUHKB'></i>
            1. <dl id='QFUHKB'></dl>
              1. <blockquote id='QFUHKB'><q id='QFUHKB'><noscript id='QFUHKB'></noscript><dt id='QFUHKB'></dt></q></blockquote><noframes id='QFUHKB'><i id='QFUHKB'></i>
                您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

                疫情封闭通告什么时间撤除?

                来信人:
                谢**
                处理情况:
                [已办结]
                来信时间:
                2020-05-20 09:47:15
                内容:

                疫情高@峰过去已经好久了,全国都在复工复产ξ ,学生也逐渐开学复课了,可秀山路停车场这个通告还一直摆在路口,把路口死死封住,难道要永久纪念一下?

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-05-25 09:32:18
                回复内容:

                尊敬的网友:
                您好!
                您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下:
                经现场查看,来信反映的情况属实。池阳街道立即联系物业拆除该路口的◣封闭设施,现已全部拆除完毕。
                感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系,经办人:董磊,联系电话:0566-2031693。

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-05-20 15:12:36
                回复内容:

                网友您好,您的信件正在办理中↙,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

                关闭×