170彩票APP下载

  • <tr id='EWfndi'><strong id='EWfndi'></strong><small id='EWfndi'></small><button id='EWfndi'></button><li id='EWfndi'><noscript id='EWfndi'><big id='EWfndi'></big><dt id='EWfndi'></dt></noscript></li></tr><ol id='EWfndi'><option id='EWfndi'><table id='EWfndi'><blockquote id='EWfndi'><tbody id='EWfndi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EWfndi'></u><kbd id='EWfndi'><kbd id='EWfndi'></kbd></kbd>

    <code id='EWfndi'><strong id='EWfndi'></strong></code>

    <fieldset id='EWfndi'></fieldset>
          <span id='EWfndi'></span>

              <ins id='EWfndi'></ins>
              <acronym id='EWfndi'><em id='EWfndi'></em><td id='EWfndi'><div id='EWfndi'></div></td></acronym><address id='EWfndi'><big id='EWfndi'><big id='EWfndi'></big><legend id='EWfndi'></legend></big></address>

              <i id='EWfndi'><div id='EWfndi'><ins id='EWfndi'></ins></div></i>
              <i id='EWfndi'></i>
            1. <dl id='EWfndi'></dl>
              1. <blockquote id='EWfndi'><q id='EWfndi'><noscript id='EWfndi'></noscript><dt id='EWfndi'></dt></q></blockquote><noframes id='EWfndi'><i id='EWfndi'></i>
                您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

                2020年池州市市直单位招聘多少高中教师?

                来信人:
                吴**
                处理情况:
                [已办结]
                来信时间:
                2020-05-20 10:38:36
                内容:

                市长,您好!请问今年池州市市直单位招聘多少高中老师?

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-05-25 11:35:19
                回复内容:

                尊敬的网友: 您好! 您的【来信收悉,经市教体局办理,现回复如下: 我市直属高ω中为池州一中,2020年暂□ 无新任教师招聘计划。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市教体『局联系,电话:0566-2317830。

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-05-20 15:11:32
                回复内容:

                网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结〖果。感谢您对政府网站工作的支←持!

                关闭×