聚彩彩票APP下载

  • <tr id='lqmCGI'><strong id='lqmCGI'></strong><small id='lqmCGI'></small><button id='lqmCGI'></button><li id='lqmCGI'><noscript id='lqmCGI'><big id='lqmCGI'></big><dt id='lqmCGI'></dt></noscript></li></tr><ol id='lqmCGI'><option id='lqmCGI'><table id='lqmCGI'><blockquote id='lqmCGI'><tbody id='lqmCGI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lqmCGI'></u><kbd id='lqmCGI'><kbd id='lqmCGI'></kbd></kbd>

    <code id='lqmCGI'><strong id='lqmCGI'></strong></code>

    <fieldset id='lqmCGI'></fieldset>
          <span id='lqmCGI'></span>

              <ins id='lqmCGI'></ins>
              <acronym id='lqmCGI'><em id='lqmCGI'></em><td id='lqmCGI'><div id='lqmCGI'></div></td></acronym><address id='lqmCGI'><big id='lqmCGI'><big id='lqmCGI'></big><legend id='lqmCGI'></legend></big></address>

              <i id='lqmCGI'><div id='lqmCGI'><ins id='lqmCGI'></ins></div></i>
              <i id='lqmCGI'></i>
            1. <dl id='lqmCGI'></dl>
              1. <blockquote id='lqmCGI'><q id='lqmCGI'><noscript id='lqmCGI'></noscript><dt id='lqmCGI'></dt></q></blockquote><noframes id='lqmCGI'><i id='lqmCGI'></i>
                您现在〖所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

                已建成的五人制足球场以及十一人制足球场为何不对公众开放,我们这群爱好足球的群众该去哪里踢球健身

                来信人:
                芮**
                处理情况:
                [已办结]
                来信时间:
                2020-05-28 17:05:38
                内容:

                已建成的五人制足球场以及十一人制足球场为何不对公众开放,我们这群爱好足球的群众该去哪里踢球健身

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-06-02 09:01:25
                回复内容:

                尊敬的网友:
                您好!
                您的来信收悉,经市教体局办理,现回复如下:
                经了解,新建的“507码头11人制足球场”、“城西社区5人制笼式足◆球场”、“平天湖风景区管委会五人制足球场”、“十里社区5人制笼式足球场”、“清风街道府学社区5人制笼式足球场(老师范足球场)”尚未验收、没有办理移交手续,计划于6月中旬依次完成验收与移交,并将陆续对社会开放。
                感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市教体局联系, 电话:0566-2317830。

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-05-29 11:00:25
                回复内容:

                网友您好,您的信ω 件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对○政府网站工作的支持!

                关闭×