178彩票官网平台

  • <tr id='yje509'><strong id='yje509'></strong><small id='yje509'></small><button id='yje509'></button><li id='yje509'><noscript id='yje509'><big id='yje509'></big><dt id='yje509'></dt></noscript></li></tr><ol id='yje509'><option id='yje509'><table id='yje509'><blockquote id='yje509'><tbody id='yje509'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yje509'></u><kbd id='yje509'><kbd id='yje509'></kbd></kbd>

    <code id='yje509'><strong id='yje509'></strong></code>

    <fieldset id='yje509'></fieldset>
          <span id='yje509'></span>

              <ins id='yje509'></ins>
              <acronym id='yje509'><em id='yje509'></em><td id='yje509'><div id='yje509'></div></td></acronym><address id='yje509'><big id='yje509'><big id='yje509'></big><legend id='yje509'></legend></big></address>

              <i id='yje509'><div id='yje509'><ins id='yje509'></ins></div></i>
              <i id='yje509'></i>
            1. <dl id='yje509'></dl>
              1. <blockquote id='yje509'><q id='yje509'><noscript id='yje509'></noscript><dt id='yje509'></dt></q></blockquote><noframes id='yje509'><i id='yje509'></i>
                您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

                开发区翠峰路土方挖掘导致灰尘严重

                来信人:
                胡**
                处理情况:
                [已办结]
                来信时间:
                2020-06-09 11:00:51
                内容:

                开发区翠峰路绿地集团建设工程,土方挖掘大货车拉土导致灰尘严重,严重影响周边居民身体健康,建议政府安排洒水车每天进行洒水工作

                回复单位:
                市政府
                回复时间:
                2020-06-11 11:45:20
                回复内容:

                尊敬的网友: 您好! 您的来∮信收悉,经市开发区管委会办理,现回复如下: 市开发区翠峰路周边现有3家单位在进行土方开挖作业,分别为绿地集团池州分公司、池州科瑞房地产有限公司、金≡安房地产有限公司。市开发区建设局已◥要求这3家单位在土方作业时须做好防扬尘措施,车辆及时冲洗覆盖,对翠峰路定时进行洒水冲洗。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市开发区建设局联系,联系电话:0566-2127200。

                关闭×