乐游彩票APP下载

  • <tr id='XZZyUs'><strong id='XZZyUs'></strong><small id='XZZyUs'></small><button id='XZZyUs'></button><li id='XZZyUs'><noscript id='XZZyUs'><big id='XZZyUs'></big><dt id='XZZyUs'></dt></noscript></li></tr><ol id='XZZyUs'><option id='XZZyUs'><table id='XZZyUs'><blockquote id='XZZyUs'><tbody id='XZZyUs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XZZyUs'></u><kbd id='XZZyUs'><kbd id='XZZyUs'></kbd></kbd>

    <code id='XZZyUs'><strong id='XZZyUs'></strong></code>

    <fieldset id='XZZyUs'></fieldset>
          <span id='XZZyUs'></span>

              <ins id='XZZyUs'></ins>
              <acronym id='XZZyUs'><em id='XZZyUs'></em><td id='XZZyUs'><div id='XZZyUs'></div></td></acronym><address id='XZZyUs'><big id='XZZyUs'><big id='XZZyUs'></big><legend id='XZZyUs'></legend></big></address>

              <i id='XZZyUs'><div id='XZZyUs'><ins id='XZZyUs'></ins></div></i>
              <i id='XZZyUs'></i>
            1. <dl id='XZZyUs'></dl>
              1. <blockquote id='XZZyUs'><q id='XZZyUs'><noscript id='XZZyUs'></noscript><dt id='XZZyUs'></dt></q></blockquote><noframes id='XZZyUs'><i id='XZZyUs'></i>
                您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

                反映位于百汇广场3期154—155门面的一处窨井因前期周边建设停车位施工造成堵塞

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-11-20 10:59
                [字体:]

                来电标题:反映位于百汇广场3期154—155门面的一处窨井因前期周边建设停车位施工造成堵塞

                来电时间:2019-10-25  

                来电内容:来电反映位于百※汇广场3期154—155门面的一处窨井因前期周边建设停车位施工造成堵塞。

                承办单位:平天湖风景区管委会       

                办理结果:平天湖风景区要求该项目施工单位对该处窨井进行现场清理,目前已清理完成。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:洪炼 , 联系电话:0566--2717726。

                扫一扫在手机打开当前页

                关闭×