135彩票官网平台

  • <tr id='wmdiUI'><strong id='wmdiUI'></strong><small id='wmdiUI'></small><button id='wmdiUI'></button><li id='wmdiUI'><noscript id='wmdiUI'><big id='wmdiUI'></big><dt id='wmdiUI'></dt></noscript></li></tr><ol id='wmdiUI'><option id='wmdiUI'><table id='wmdiUI'><blockquote id='wmdiUI'><tbody id='wmdiUI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wmdiUI'></u><kbd id='wmdiUI'><kbd id='wmdiUI'></kbd></kbd>

    <code id='wmdiUI'><strong id='wmdiUI'></strong></code>

    <fieldset id='wmdiUI'></fieldset>
          <span id='wmdiUI'></span>

              <ins id='wmdiUI'></ins>
              <acronym id='wmdiUI'><em id='wmdiUI'></em><td id='wmdiUI'><div id='wmdiUI'></div></td></acronym><address id='wmdiUI'><big id='wmdiUI'><big id='wmdiUI'></big><legend id='wmdiUI'></legend></big></address>

              <i id='wmdiUI'><div id='wmdiUI'><ins id='wmdiUI'></ins></div></i>
              <i id='wmdiUI'></i>
            1. <dl id='wmdiUI'></dl>
              1. <blockquote id='wmdiUI'><q id='wmdiUI'><noscript id='wmdiUI'></noscript><dt id='wmdiUI'></dt></q></blockquote><noframes id='wmdiUI'><i id='wmdiUI'></i>
                您现在所在的位置〓: 互动交流 > 市长热线

                来电反映池州学院路上的路灯不亮

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-11-21 11:00
                [字体:]

                来电标题:来电反映池州学院路上的路灯不亮

                来电时间:2019-10-23

                来电内容:来电反映池州学院路上的路灯不亮。

                承办单位:市住房和城乡建设局

                办理结果:池州学院路上的原路╳灯已损坏,现根据市政府相关会议纪要,已将该路段路灯改造计划列入2020年实施计划中。 如有不清楚的地方,请联系我们。感〓谢您对我们工作支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系:胡跃, 联系电话:0566-2041926

                扫一扫在手机打开当☉前页

                关闭×