i8彩票平台注册

  • <tr id='nfiFUU'><strong id='nfiFUU'></strong><small id='nfiFUU'></small><button id='nfiFUU'></button><li id='nfiFUU'><noscript id='nfiFUU'><big id='nfiFUU'></big><dt id='nfiFUU'></dt></noscript></li></tr><ol id='nfiFUU'><option id='nfiFUU'><table id='nfiFUU'><blockquote id='nfiFUU'><tbody id='nfiFUU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nfiFUU'></u><kbd id='nfiFUU'><kbd id='nfiFUU'></kbd></kbd>

    <code id='nfiFUU'><strong id='nfiFUU'></strong></code>

    <fieldset id='nfiFUU'></fieldset>
          <span id='nfiFUU'></span>

              <ins id='nfiFUU'></ins>
              <acronym id='nfiFUU'><em id='nfiFUU'></em><td id='nfiFUU'><div id='nfiFUU'></div></td></acronym><address id='nfiFUU'><big id='nfiFUU'><big id='nfiFUU'></big><legend id='nfiFUU'></legend></big></address>

              <i id='nfiFUU'><div id='nfiFUU'><ins id='nfiFUU'></ins></div></i>
              <i id='nfiFUU'></i>
            1. <dl id='nfiFUU'></dl>
              1. <blockquote id='nfiFUU'><q id='nfiFUU'><noscript id='nfiFUU'></noscript><dt id='nfiFUU'></dt></q></blockquote><noframes id='nfiFUU'><i id='nfiFUU'></i>
                您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

                反映长江南路到火车站这条路上的公交车站没有顶棚

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-12-20 10:15
                [字体:]

                来电时间:2019-11-11

                来电内容:来电反映长江南路到火车站这条路上的公交车站没有顶棚。

                承办单位:市交通运输局

                办理结果:因永明东路与长江南路海绵城市工程改造,为配合道路施工公交公司拆除了以上道路的公交站亭,道路改造完毕后公交公司暂设置了临时公交站牌。目前永明路与长江南路等道路的公交站亭建设工作已启动,预计今年年底前将建设统一样式的公交站牌与候车亭。

                感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与市运管部门联系,联系电话:0566-2036059。

                扫一扫在手机▆打开当前页

                关闭×