头彩彩票官网平台

  • <tr id='gWVo2A'><strong id='gWVo2A'></strong><small id='gWVo2A'></small><button id='gWVo2A'></button><li id='gWVo2A'><noscript id='gWVo2A'><big id='gWVo2A'></big><dt id='gWVo2A'></dt></noscript></li></tr><ol id='gWVo2A'><option id='gWVo2A'><table id='gWVo2A'><blockquote id='gWVo2A'><tbody id='gWVo2A'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gWVo2A'></u><kbd id='gWVo2A'><kbd id='gWVo2A'></kbd></kbd>

    <code id='gWVo2A'><strong id='gWVo2A'></strong></code>

    <fieldset id='gWVo2A'></fieldset>
          <span id='gWVo2A'></span>

              <ins id='gWVo2A'></ins>
              <acronym id='gWVo2A'><em id='gWVo2A'></em><td id='gWVo2A'><div id='gWVo2A'></div></td></acronym><address id='gWVo2A'><big id='gWVo2A'><big id='gWVo2A'></big><legend id='gWVo2A'></legend></big></address>

              <i id='gWVo2A'><div id='gWVo2A'><ins id='gWVo2A'></ins></div></i>
              <i id='gWVo2A'></i>
            1. <dl id='gWVo2A'></dl>
              1. <blockquote id='gWVo2A'><q id='gWVo2A'><noscript id='gWVo2A'></noscript><dt id='gWVo2A'></dt></q></blockquote><noframes id='gWVo2A'><i id='gWVo2A'></i>
                您现在所在↙的位置: 互动交流 > 市长热线

                来电反映涓桥镇自来水隔三差五停水

                阅读次数: 信息来源:市『政府督办室 发布时间:2020-01-20 10:29
                [字体:]

                来电时间:2019-12-18

                来电内容:来电反映涓桥镇自来水隔三差五停水。

                承办单位:贵池区政府

                办理结果:因318国道改建施工时,对紫岩、涓桥村的部分管网损坏,因抢修对紫岩二级增压泵站进行了停机施工,1月20日已恢复供水,目前供水正常。
                感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚】的地方,请与经办人联系。经办人:包曙东,联系电话:0566-3393079。



                扫一扫在手机打开当前页

                关闭×