易旺彩票APP下载

  • <tr id='gWVo2A'><strong id='gWVo2A'></strong><small id='gWVo2A'></small><button id='gWVo2A'></button><li id='gWVo2A'><noscript id='gWVo2A'><big id='gWVo2A'></big><dt id='gWVo2A'></dt></noscript></li></tr><ol id='gWVo2A'><option id='gWVo2A'><table id='gWVo2A'><blockquote id='gWVo2A'><tbody id='gWVo2A'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gWVo2A'></u><kbd id='gWVo2A'><kbd id='gWVo2A'></kbd></kbd>

    <code id='gWVo2A'><strong id='gWVo2A'></strong></code>

    <fieldset id='gWVo2A'></fieldset>
          <span id='gWVo2A'></span>

              <ins id='gWVo2A'></ins>
              <acronym id='gWVo2A'><em id='gWVo2A'></em><td id='gWVo2A'><div id='gWVo2A'></div></td></acronym><address id='gWVo2A'><big id='gWVo2A'><big id='gWVo2A'></big><legend id='gWVo2A'></legend></big></address>

              <i id='gWVo2A'><div id='gWVo2A'><ins id='gWVo2A'></ins></div></i>
              <i id='gWVo2A'></i>
            1. <dl id='gWVo2A'></dl>
              1. <blockquote id='gWVo2A'><q id='gWVo2A'><noscript id='gWVo2A'></noscript><dt id='gWVo2A'></dt></q></blockquote><noframes id='gWVo2A'><i id='gWVo2A'></i>
                您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

                来电反映齐山大道与和谐路的南美花园门口每天早上有很多流动摊贩将路堵住

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-01-20 10:35
                [字体:]

                来电时间:2019-12-16

                来电内容:来电反映齐山大道与和谐路的南美花园门口,每天早上有很多流动摊贩将路堵住,造成居民出行不便。

                承办单位:贵池区政府 

                办理结果:经核查,区行政执法局秋浦大队每天定时对南美花园摊点进行管理;在日常管理中,发现南美花园门口有时会有一个摊贩摆摊设点,已要求其禁止在此处摆摊,如仍不改正将下达处罚决〖定书并当场处罚。

                感谢您对我们工作的支持与关心!如●有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:胡四满,电话:13156610328。

                扫一扫在手机打开ξ当前页

                关闭×