全中彩票APP下载

  • <tr id='j4rnwr'><strong id='j4rnwr'></strong><small id='j4rnwr'></small><button id='j4rnwr'></button><li id='j4rnwr'><noscript id='j4rnwr'><big id='j4rnwr'></big><dt id='j4rnwr'></dt></noscript></li></tr><ol id='j4rnwr'><option id='j4rnwr'><table id='j4rnwr'><blockquote id='j4rnwr'><tbody id='j4rnwr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j4rnwr'></u><kbd id='j4rnwr'><kbd id='j4rnwr'></kbd></kbd>

    <code id='j4rnwr'><strong id='j4rnwr'></strong></code>

    <fieldset id='j4rnwr'></fieldset>
          <span id='j4rnwr'></span>

              <ins id='j4rnwr'></ins>
              <acronym id='j4rnwr'><em id='j4rnwr'></em><td id='j4rnwr'><div id='j4rnwr'></div></td></acronym><address id='j4rnwr'><big id='j4rnwr'><big id='j4rnwr'></big><legend id='j4rnwr'></legend></big></address>

              <i id='j4rnwr'><div id='j4rnwr'><ins id='j4rnwr'></ins></div></i>
              <i id='j4rnwr'></i>
            1. <dl id='j4rnwr'></dl>
              1. <blockquote id='j4rnwr'><q id='j4rnwr'><noscript id='j4rnwr'></noscript><dt id='j4rnwr'></dt></q></blockquote><noframes id='j4rnwr'><i id='j4rnwr'></i>
                您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

                反映通达广场车辆乱停乱放

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-02-20 15:10
                [字体:]

                来电时间:2020-1-10

                来电内容:来电反映通达广场车辆乱停乱放。

                承办单位:贵池区人民政府

                办理结果:经查,来电人反映情况属实。针对通达广场机动车乱停乱放现象,贵池区城市管理行政执法局古舜中队加大了管理力度,对不在停车位内停车且车主不在现场的车辆一律贴单处罚。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经「办人联系。经办人:章征平,联系电话18156615133。

                扫一扫在手机打开当前页

                关闭×