玛雅吧彩票APP下载

  • <tr id='xPouZw'><strong id='xPouZw'></strong><small id='xPouZw'></small><button id='xPouZw'></button><li id='xPouZw'><noscript id='xPouZw'><big id='xPouZw'></big><dt id='xPouZw'></dt></noscript></li></tr><ol id='xPouZw'><option id='xPouZw'><table id='xPouZw'><blockquote id='xPouZw'><tbody id='xPouZw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xPouZw'></u><kbd id='xPouZw'><kbd id='xPouZw'></kbd></kbd>

    <code id='xPouZw'><strong id='xPouZw'></strong></code>

    <fieldset id='xPouZw'></fieldset>
          <span id='xPouZw'></span>

              <ins id='xPouZw'></ins>
              <acronym id='xPouZw'><em id='xPouZw'></em><td id='xPouZw'><div id='xPouZw'></div></td></acronym><address id='xPouZw'><big id='xPouZw'><big id='xPouZw'></big><legend id='xPouZw'></legend></big></address>

              <i id='xPouZw'><div id='xPouZw'><ins id='xPouZw'></ins></div></i>
              <i id='xPouZw'></i>
            1. <dl id='xPouZw'></dl>
              1. <blockquote id='xPouZw'><q id='xPouZw'><noscript id='xPouZw'></noscript><dt id='xPouZw'></dt></q></blockquote><noframes id='xPouZw'><i id='xPouZw'></i>
                您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

                反映牛头山镇万子村万子小学旁边的垃圾近期一直无人处理

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-02-20 15:24
                [字体:]

                来电时间:2020-01-30 

                来电内容:来电反映〓牛头山镇万子村万子小学旁边的垃圾近期一直无人处理。

                承办单位:贵池区人民政府

                办理结果:经查,来电反映情况属实,2月3日镇环卫所已派人去清理了,来电人表示满意。
                感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:俞义忠 ,联系电话:18156615126。

                扫一扫在手机打开当前页

                关闭×