彩票大师平台注册

  • <tr id='LjFQiY'><strong id='LjFQiY'></strong><small id='LjFQiY'></small><button id='LjFQiY'></button><li id='LjFQiY'><noscript id='LjFQiY'><big id='LjFQiY'></big><dt id='LjFQiY'></dt></noscript></li></tr><ol id='LjFQiY'><option id='LjFQiY'><table id='LjFQiY'><blockquote id='LjFQiY'><tbody id='LjFQiY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LjFQiY'></u><kbd id='LjFQiY'><kbd id='LjFQiY'></kbd></kbd>

    <code id='LjFQiY'><strong id='LjFQiY'></strong></code>

    <fieldset id='LjFQiY'></fieldset>
          <span id='LjFQiY'></span>

              <ins id='LjFQiY'></ins>
              <acronym id='LjFQiY'><em id='LjFQiY'></em><td id='LjFQiY'><div id='LjFQiY'></div></td></acronym><address id='LjFQiY'><big id='LjFQiY'><big id='LjFQiY'></big><legend id='LjFQiY'></legend></big></address>

              <i id='LjFQiY'><div id='LjFQiY'><ins id='LjFQiY'></ins></div></i>
              <i id='LjFQiY'></i>
            1. <dl id='LjFQiY'></dl>
              1. <blockquote id='LjFQiY'><q id='LjFQiY'><noscript id='LjFQiY'></noscript><dt id='LjFQiY'></dt></q></blockquote><noframes id='LjFQiY'><i id='LjFQiY'></i>
                您现在所在】的位置: 互动交流 > 市长热线

                反映涓桥镇近期一直停水

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-05-20 16:39
                [字体:]

                来电时间:2020-4-30

                来电内容:来电反映涓桥镇近期一直停水,请相关部门核实处理。

                承办单位:贵池区人民政府

                办理结果:因318国道改建施工给水厂供水主管网挖断,在4月30日-5月2日,自来水厂派人紧急抢修,于5月3日晚恢复供水,目前供水正常。来电人如人不清楚地方,请与经办人联系。经办人:包曙东,
                联系方式:0566-3393079。

                扫一扫在手机打开当前页

                关闭×