顶呱刮彩票平台注册

  • <tr id='l7JjL1'><strong id='l7JjL1'></strong><small id='l7JjL1'></small><button id='l7JjL1'></button><li id='l7JjL1'><noscript id='l7JjL1'><big id='l7JjL1'></big><dt id='l7JjL1'></dt></noscript></li></tr><ol id='l7JjL1'><option id='l7JjL1'><table id='l7JjL1'><blockquote id='l7JjL1'><tbody id='l7JjL1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='l7JjL1'></u><kbd id='l7JjL1'><kbd id='l7JjL1'></kbd></kbd>

    <code id='l7JjL1'><strong id='l7JjL1'></strong></code>

    <fieldset id='l7JjL1'></fieldset>
          <span id='l7JjL1'></span>

              <ins id='l7JjL1'></ins>
              <acronym id='l7JjL1'><em id='l7JjL1'></em><td id='l7JjL1'><div id='l7JjL1'></div></td></acronym><address id='l7JjL1'><big id='l7JjL1'><big id='l7JjL1'></big><legend id='l7JjL1'></legend></big></address>

              <i id='l7JjL1'><div id='l7JjL1'><ins id='l7JjL1'></ins></div></i>
              <i id='l7JjL1'></i>
            1. <dl id='l7JjL1'></dl>
              1. <blockquote id='l7JjL1'><q id='l7JjL1'><noscript id='l7JjL1'></noscript><dt id='l7JjL1'></dt></q></blockquote><noframes id='l7JjL1'><i id='l7JjL1'></i>
                您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

                反映位于池州市第八中学对面(银海花园C区)附近公路中【午施工,严重扰民

                阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-05-20 16:55
                [字体:]

                来电时间:2020-4-29

                来电内容:来电人反映位于池州市第八中学对面(银海花园C区)附近●公路中午施工,严重扰民,请相关部门核实处理。

                承办单位:贵池区人民政府

                办理结果:区住建局已通知上述路段施工单位(西园路新建工程卐安徽祺泰建设工程有限公司)中午时段(12:00—14:00)禁止机械施工作业,以防噪音扰民。
                感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:周祥,联系电话:0566—2023918

                扫一扫在手机打开当前页

                关闭×